Напишите нам!
Имя*
Адрес
Отчество
Телефон*
Фамилия
E-mail
Сообщение*
двa + 2 =
Перезвоните мне!
Имя
Телефон*
двa + 2 =
Новое поступление! Всепогодные теннисные столы.

Главная  /  Новости

Турнир за звание абсолютного чемпиона России на SUPER STONE

3 июня 2015

Турнир за звание абсолютного чемпиона России прошел на бильярдных столах «Ливерпуль», укомплектованных камнем SUPER STONE.

Инновация от Фабрики «Старт» оправдала все ожидания. Сегодня плиты SUPER STONE - это не только многократный контроль качества, точное соответствие техническим стандартам и доступная цена - это камень, прошедший испытание Чемпионатом Федерального масштаба.

«Турнир за звание абсолютного чемпиона России» среди мужчин стал хорошей «проверкой на прочность» для SUPER STONE.

Высокое качество игры на столах Фабрики «Старт», укомплектованных камнем SUPER STONE, удалось оценить ведущим российским спортсменам бильярдистам, во время участия в турнире. Отличный раскат шара, отсутствие вибраций – точное попадание в цель! Спортсмены единогласно признали отсутствие разницы в игре на плитах SUPER STONE и ставших классикой продуктов из натурального сланца!

Весомо для нас и профессиональное мнение победителя «Турнира за звание абсолютного чемпиона России», Сергея Горыславца, который по достоинству оценил качество игры на столах Фабрики «Старт» укомплектованных камнем SUPER STONE: «Играя на столах Фабрики «Старт», я всегда четко чувствую разницу в сравнении со столами других брендов. У «Старта» чувствуется профессиональный подход во всем, эти столы статичны, что придает твердость игре и уверенность в ударе».

Владислав Осьминин, спортсмен команды Фабрика «Старт», уже давший рецензию на плиты SUPER STONE, еще раз подтвердил свое мнение, относительно качества продукта: «Столы отличные, разница в игре на SUPER STONE и натуральным сланцем не ощутима».

Так же, высокую оценку столы на камне SUPER STONE получили не только от участников турнира, но и от организаторов.

Вице-президент по направлению пирамиды, полномочный представитель Президента ФБСР - Филиппов Игорь Анатольевич, выразил одобрительный отзыв на игру спортсменов:

«Фабрика «Старт» создает действительно качественное оборудование. Самое главное - это то, чтобы во время соревнований оборудование для игры соответствовало профессионализму спортсмена. С Фабрикой «Старт» всегда приятно работать, присутствует партнерская уверенность, поддержка технических специалистов».

Посягин Борис Сергеевич - председатель попечительского совета ФБСР, также по достоинству оценил игру спортсменов на камне SUPER STONE: «Удивительно, что благодаря современным технологиям, можно заменить природный сланец на искусственный материал, и разница совершенно не видна! Фабрика «Старт» - действительно профессионал своего дела».

Вся информация о камне SUPER STONE:

Рецензия Юрия Пащинского Чемпионы выбирают SUPER STONE!

Рецензия Владислава Осьминина SUPER STONE - качество, достойное профессионалов!

С рейтингом самых выгодных и популярных бильярдных столов, укомплектованных камнем SUPER STONE, можно ознакомиться здесь.

Ноу-Хау от Фабрики «Старт» SUPER STONE.

все новости

Адрес: 603005, г. Н. Новгород, ул. Алексеевская, 8а/1, пом. 6

Тел./факс.: (831) 419-21-46

Тел.: 413-83-46

E-mail: info@igrann.ru

График работы магазина:

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1100 1100 1100 1100 1100 1100
1900 1900 1900 1900 1900 1600
Звоните, мы на связи с 09:00 по 22:00 ежедневно тел. +7 920 253 83 46
© 2024,
интернет-магазин бильярда и игротеки “Азартная игра”
Web Механика - создание сайта
«Позвоните и получите возвратный брелок для заезда к нам во двор»