Новое поступление! Всепогодные теннисные столы.

Главная  /  Новости

Кубок МИРА. Прямые трансляции МАТЧ СТРАНА

5 апреля 2021

Под эгидой Всемирной федерации бильярдного спорта, Международной Конфедерации пирамиды и Федерации бильярдного спорта России в прямом эфире канала МАТЧ СТРАНА проходит Кубок мира-2021 в дисциплине «Свободная пирамида». Фабрика «Старт» - технический партнер встреч, бильярдный стол «Версаль» определяет сильнейшего из сильнейших.
Беспрецедентность этого бильярдного турнира в том, что все его встречи транслируются в прямом телевизионном эфире канала МАТЧ СТРАНА. Соревнования такого формата проводятся второй год подряд, опыт прошлого Кубка чемпионов 2020 в прямом эфире показал огромный интерес зрителей.

Встречи Кубка мира проходят в период с 8 марта по 31 мая 2021 года по понедельникам в 22.00 часа.
Сетка турнира

5 апреля состоялась встреча межу Владиславом Родионовым (Беларусь) и Азизом Мадаминовым (Киргизия). Битва продолжалась 1 час 15 минут, спортсмены показали игру высочайшего уровня. Противостояние закончилось победой Азиза Мадаминова со счетом 4:6. Азиз Мадаминов становится первым полуфиналистом Кубок мира-2021 по «Свободной пирамиде». Счет по партиям: 8-7, 1-8, 8-0, 0-8, 8-0, 1-8, 0-8, 1-8, 8-0, 0-8.
12 апреля нас ждет встреча Никита Володин (Россия) - Семен Зайцев (Россия).

29 марта состоялась встреча Сергей Крыжановский (Молдова) - Никита Володин (Россия). Российский спортсмен оказался сильней соперника, продемонстрировал сильную и точную игру, итог встречи 2:6 в пользу Володина. Счет по партиям: 8-0, 6-8, 8-0, 6-8, 0-8, 0-8, 0-8, 2-8.
Впереди пройдут встречи Никита Володин (Россия) - Семен Зайцев (Россия) и Сергей Крыжановский (Молдова) - Дмитрий Белозеровов (Украина).

22 марта прошла встреча между Семеном Зайцевым (Россия) и Дмитрием Белозеровым (Украина). Матч получился удивительный, Семен показал блестящую подготовку, играл с легкостью, в хорошем темпе и стал победителем встречи со счетом 6:2. Счет по партиям: 8-3, 8-2, 8-2, 8-5, 8-2, 5-8, 0-8, 8-2.

15 марта прошел поединок между Азизом Мадаминовым (Киргизия) и Иосифом Абрамовым (Россия). Невероятная по напряжению встреча закончилась победой спортсмена из Киргизии со счетом 6:4. Счет по партиям: 8-5, 8-2, 0-8, 7-8, 5-8, 7-8, 8-0, 8-0, 8-2, 8-0. Впереди нас ждет встреча Иосифа Абрамова (Россия) с Дианой Мироновой (Россия).

8 марта началась серия турниров Кубка мира-2021 со встречи Дианы Мироновой (Россия) и Владислава Родионова (Беларусь). Она стала подарком для многомиллионной аудитории любителей русского бильярда. Напряженная игра, Владислав выигрывал с большим отрывом, затем Диана сравняла счет, а по итогу контровая партия в интересном и зрелищном матче закончилась победой Владислава со счетом 5:6. Счет по партиям: 0-8, 8-4, 0-8, 0-8, 7-8, 8-0, 8-0, 8-5, 5-8, 8-7, 0-8.

По результатам предварительного отбора участниками соревнований Кубка мира-2021 стали восемь лучших спортсменов из пяти стран мира (Беларусь, Кыргызстан, Молдова, Россия, Украина). В их числе:

- Иосиф Абрамов, мастер спорта международного класса, Чемпион мира, представляет Россию;
- Дмитрий Белозеров, мастер спорта международного класса, Чемпион мира, представляет Украину;
- Никита Володин, мастер спорта международного класса, победитель и призер официальных международных и всероссийских соревнований, представляет Россию;
- Семен Зайцев, мастер спорта международного класса, Чемпион мира, представляет Россию;
- Сергей Крыжановский, мастер спорта международного класса, Чемпион мира, представляет Молдову;
- Азиз Мадаминов, мастер спорта международного класса, победитель и призер официальных международных соревнований и национальных чемпионатов, представляет Кыргызстан;
- Диана Миронова, мастер спорта международного класса, многократная Чемпионка мира, Европы, кубков мира и других международных соревнований, представляет Россию;
- Владислав Родионов, мастер спорта, многократный победитель и призер официальных международных и национальных соревнований, представляет Беларусь.

Расписание матчей.
8 марта. 1. Диана Миронова - Владислав Родионов
15 марта. 2. Азиз Мадаминов - Иосиф Абрамов
22 марта. 3. Семен Зайцев - Дмитрий Белозеров
29 марта 4. Никита Володин - Сергей Крыжановский
5 апреля 5. Победитель 1 - Победитель 2.