Напишите нам!
Имя*
Адрес
Отчество
Телефон*
Фамилия
E-mail
Сообщение*
ceмь + 1 =
Перезвоните мне!
Имя
Телефон*
ceмь + 1 =
Новое поступление! Всепогодные теннисные столы.

Главная  /  Новости

У Фабрики «Старт» – столы чемпионов!

10 июля 2020

Иосиф Абрамов – первый спортсмен рейтинга Федерации бильярдного спорта России, трехкратный чемпион мира, победитель Кубка чемпионов 2020, трехкратный обладатель Кубка мира, пятикратный Победитель первенства России, чемпион России среди мужчин, победитель Первенства мира дал интервью и оценку продукции Фабрики «Старт».

- Стол для «Чемпиона» – каким он должен быть?

Для меня правильный бильярдный стол должен отвечать нескольким пунктам:
- Стол должен быть устойчивым, основательным, желательно с усиленным металлокоркасом, который даже со временем не даст столу расшататься и будет держать его «в форме». С крепким основательным лафетом.
- У стола должно быть качественное основание, плита толщиной в 45 миллиметров — подходящий вариант, потому что утяжеляет стол, стол не «гремит» и не резонирует. Камень или натуральный сланец в основании - для меня без разницы. Я не ощущаю никаких различий при игре на итальянском сланце и камне Super Stone, а вот разницу в толщине плиты чувствую сразу.
- Считаю, что игровое поле должно соответствовать «русскому размеру», когда ширина составляет ровно половину длины, со строгим отношением сторон 2 к 1. Я за выдержанный традиционный стандарт русского бильярда, за идеальный «игровой квадрат».
- Внешний вид бильярдного стола для меня тоже важен. Дерево, выкраска, сукно, лузы — каждая деталь значима и играет свою роль. Красивый стол вдохновляет на игру.
«Старт» производит правильные столы. Фабрика сохраняет традиции «русского бильярда» и одновременно вносит свои инновационные разработки. Поэтому у стартовских столов прекрасный баланс качество/цена. Только Фабрика может дать профессиональный бильярд по доступной цене. Так что «Старт» – столы чемпионов.

- Какие рекомендации можете дать любителям, которые собираются приобрести «свой бильярд»?

Вот как раз всем любителям и советую купить правильный бильярдный стол.
Свой стол - это «покупка надолго», поэтому тут не стоит экономить. И качество стола обязательно отразится на качестве игры.
И если средства на покупку ограничены, а хочется стол профессионального уровня, не раздумывая берите стол на камне Super Stone. Я отыграл чемпионат мира на Super Stone и абсолютно не ощущаю разницу между сланцем и камнем. А Фабрика уже доказала, что Super Stone по качеству и прочности превосходит натуральный сланец. Конечно радует, что наш российский производитель достиг такого уровня.

- Говорят, нашивки «Старт» помогают российским спортсменам побеждать.

Да, среди спортсменов есть такое мнение. Надеюсь на удачу, что поддержка и доверие Фабрики будет заряжать, это придаст мне ответственности. Фабрика, на мой взгляд, лидирующий производитель, который поддерживает как спортсменов, так и сам спорт. В истории бильярдного спорта масса чемпионатов, которые проведены при поддержке Фабрики. «Старт» – это новаторы и большая, сплоченная команда высококлассных специалистов, готовая помочь в любой момент.

все новости

Адрес: 603005, г. Н. Новгород, ул. Алексеевская, 8а/1, пом. 6

Тел./факс.: (831) 419-21-46

Тел.: 413-83-46

E-mail: info@igrann.ru

График работы магазина:

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1100 1100 1100 1100 1100 1100
1900 1900 1900 1900 1900 1600
Звоните, мы на связи с 09:00 по 22:00 ежедневно тел. +7 920 253 83 46
© 2024,
интернет-магазин бильярда и игротеки “Азартная игра”
Web Механика - создание сайта
«Позвоните и получите возвратный брелок для заезда к нам во двор»