Новое поступление! Всепогодные теннисные столы.

Главная  /  Новости

Кубок ЧЕМПИОНОВ 2020. Прямые трансляции МАТЧ СТРАНА

9 июня 2020

Под эгидой Федерацией бильярдного спорта России и Международной Конфедерации, в прямом эфире канала МАТЧ СТРАНА проходит Кубок Чемпионов 2020 по бильярдному спорту. Фабрика «Старт» - технический партнер встреч.

16 июня в 22.00 в пятом матче кубка чемпионов прошла встреча сильнейших игроков в пирамиду, а именно Азис Мадаминов (Киргизия) и Валерий Чижов (Беларусь).

По результатам партии победителем становится Азис Мадаминов (Киргизия), обыгравший соперника со счетом 6:4.
Азис взял шесть партий, счет по партиям: 8-0, 0-8, 8-6, 8-0, 0-8, 8-0, 5-8, 0-8, 8-5, 8-0;
Азис выходит в полуфинал и встретится с победителем пары Дмитрием Белозеровым (Украина) и Элина Нагула (Россия).

Следующая встреча за место в полуфинале пройдет в четверг 18 июня в 22.00 между Дмитрием Белозеровым (Украина) и Элина Нагула (Россия).

11 июня в 22.00 в четвёртом матче турнира прошла встреча сильнейших игроков в пирамиду, а именно вице-чемпион мира по свободной пирамиде Артём Балов и чемпионка мира по свободной пирамиде среди женщин Элина Нагула.

По результатам партии победителем становится Элина Нагула (Россия), победившая со счетом 6:5.
Элина взяла шесть партий, счет по партиям: 8-5, 0-8, 4-8, 8-2, 7-8, 7-8, 8-6, 8-0, 8-7, 6-8, 8-4.
Элина выходит в верхнюю сетку и встретится с Дмитрием Белозеровым (Украина).
Артем продолжает борьбу, в нижней сетке он встретится с Иосифом Абрамовым (Россия).

Таким образом из победителей первого круга сформировались две пары игроков, которые сыграют на этой неделе. Первыми к столу выйдут Азис Мадаминов (Киргизия) и Валерий Чижов (Белоруссия). Встреча пройдёт во вторник, 16 июня в 22:00.

9 июня в 22:00, в третьем матче турнира прошла встреча двух выдающихся игроков, высочайших по уровню спортсменов: Иосиф Абрамов (Россия) - Дмитрий Белозеров (Украина).

По результатам партии победителем становится Дмитрий Белозеров (Украина), победивший со счетом 2:6.
Дмитрий взял пять партий подряд, счет по партиям: 8-1; 0-8;; 8-4; 3-8; 0-8; 0-8; 7-8; 0-8.
Дмитрий выходит в верхнюю сетку и встретится с победителем пары Элина Нагула (Россия) и Артём Балов (Россия).
Иосиф продолжает борьбу, в нижней сетке он встретится с проигравшим пары Элина и Артем.

На данный момент уже сформировались пары в нижней сетке - Диана Миронова (Россия) и Никита Володин (Россия), в верхней сетке - Азиз Мадаминов (Кыргызстан) и Валерий Чижов (Беларусь).

11 июня в 22:00, в четвёртом матче турнира встречаются также одни из сильнейших игроков в пирамиду, а именно вице-чемпион мира по свободной пирамиде Артём Балов и чемпионка мира по свободной пирамиде среди женщин Элина Нагула, отличающаяся активной наступательной игрой и феноменальной "кладкой" шаров.
Увидеть встречу в прямом эфире можно будет также на канале МАТЧ СТРАНА и на ютуб каналах "Фабрики Старт" и "бильярд ФБСР".

Матчи Кубка чемпионов проходят еженедельно по вторникам и четвергам, после чего состоится финал Кубка чемпионов-2020.