Напишите нам!
Имя*
Адрес
Отчество
Телефон*
Фамилия
E-mail
Сообщение*
ceмь + 7 =
Перезвоните мне!
Имя
Телефон*
ceмь + 7 =
Новое поступление! Всепогодные теннисные столы.

Главная  /  Новости

«Старт» – столы чемпионов!

16 ноября 2023

Иосиф Абрамов – первый спортсмен рейтинга Федерации бильярдного спорта России, трехкратный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка мира, пятикратный Победитель первенства России, чемпион России среди мужчин, победитель Первенства мира дал интервью и оценку продукции Фабрики «Старт».

- Стол для «Чемпиона» – каким он должен быть?

Для меня правильный бильярдный стол должен отвечать нескольким пунктам:

- Стол должен быть устойчивым, основательным, желательно с усиленным металлокоркасом, который даже со временем не даст столу расшататься и будет держать его «в форме». С крепким основательным лафетом.

- У стола должно быть качественное основание, плита толщиной в 45 миллиметров — подходящий вариант, потому что утяжеляет стол, стол не «гремит» и не резонирует. Камень или натуральный сланец в основании - для меня без разницы. Я не ощущаю никаких различий при игре на итальянском сланце и камне Super Stone, а вот разницу в толщине плиты чувствую сразу.

- Считаю, что игровое поле должно соответствовать «русскому размеру», когда ширина составляет ровно половину длины, со строгим отношением сторон 2 к 1. Я за выдержанный традиционный стандарт русского бильярда, за идеальный «игровой квадрат».

- Внешний вид бильярдного стола для меня тоже важен. Дерево, выкраска, сукно, лузы — каждая деталь значима и играет свою роль. Красивый стол вдохновляет на игру.

«Старт» производит правильные столы. Фабрика сохраняет традиции «русского бильярда» и одновременно вносит свои инновационные разработки. Поэтому у стартовских столов прекрасный баланс качество/цена. Только Фабрика может дать профессиональный бильярд по доступной цене. Так что «Старт» – столы чемпионов.

- Какие рекомендации можете дать любителям, которые собираются приобрести «свой бильярд»?

Вот как раз всем любителям и советую купить правильный бильярдный стол. Свой стол - это «покупка надолго», поэтому тут не стоит экономить. И качество стола обязательно отразится на качестве игры.

И если средства на покупку ограничены, а хочется стол профессионального уровня, не раздумывая берите стол на камне Super Stone. Я отыграл чемпионат мира на Super Stone и абсолютно не ощущаю разницу между сланцем и камнем. А Фабрика уже доказала, что Super Stone по качеству и прочности превосходит натуральный сланец. Конечно радует, что наш российский производитель достиг такого уровня.

- Говорят, нашивки «Старт» помогают российским спортсменам побеждать.

Да, среди спортсменов есть такое мнение. Надеюсь на удачу, что поддержка и доверие Фабрики будет заряжать, это придаст мне ответственности. Фабрика, на мой взгляд, лидирующий производитель, который поддерживает как спортсменов, так и сам спорт. В истории бильярдного спорта масса чемпионатов, которые проведены при поддержке Фабрики. «Старт» – это новаторы и большая, сплоченная команда высококлассных специалистов, готовая помочь в любой момент..

все новости

Адрес: 603005, г. Н. Новгород, ул. Алексеевская, 8а/1, пом. 6

Тел./факс.: (831) 419-21-46

Тел.: 413-83-46

E-mail: info@igrann.ru

График работы магазина:

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1100 1100 1100 1100 1100 1100
1900 1900 1900 1900 1900 1600
Звоните, мы на связи с 09:00 по 22:00 ежедневно тел. +7 920 253 83 46
© 2024,
интернет-магазин бильярда и игротеки “Азартная игра”
Web Механика - создание сайта
«Позвоните и получите возвратный брелок для заезда к нам во двор»